среда, 16 октября 2013 г.

Живу,смеюсь,играю!

Привет!!! Как ваши дела?)) У меня всё отлично! Продолжается учебная осень...всё учусь и учусь) Учусь создавать разные красивые скрап-штуки...,пытаюсь подружиться с красками...,учусь писать,чтобы вам было интересно читать... ) Правда писака из меня,конечно не АХ!,хотя в своё время,уже были подготовлены документы и статьи для поступления в журфак)) Но,всевидящее и всёзнающее родительское око,повернуло мою буйную головушку в "нужное" направление,в стабильную и всегданужную профессию,эхх.... сейчас бы может "Дом2" вела(((
Однако же,со временем,я настолько втянулась в свою профессию,что теперь уже не могу ничем другим заниматься (в профессиональном плане),проверено) Н-да...,о том кем я всё таки работаю,я собиралась рассказать в следующем посте,поэтому- ждёмс)
Как я говорила ранее,я прохожу обучение,у очень замечательного и талантливого человека (о ней также чуть позже,когда будет готова работа),спасибо ей огромное!!! Спасибо ей за все советы и секреты) Так вот,"опрокинув" на себя ведро холодной воды,так всё нормально))) продолжаю творить... Ещё не всё потеряно! Вижу новый скетч от Жажды творчества,ух,а у меня как раз такая жажда!)
                                       
                                                           

а вот моя,"попытка №5" ))

Ну..,как? Все на месте остались? Никто со стульев не попадал,от такой красоты)))







Вот такая получилась история картина),как говорится: ЖИВУ,СМЕЮСЬ,ИГРАЮ)

1 комментарий:

  1. Красивая страничка!!!
    Спасибо от блога Жажда Творчества!!!

    ОтветитьУдалить