пятница, 15 ноября 2013 г.

Альбомище!!!

Действительно,это настоящий альбомище,назвать его альбомчиком,просто язык не поворачивается)) Начала я его делать,уже не помню точно когда.... где-то в августе,наверное) Лежала у меня без дела хорошенькая бумажка,не помню производителя,но она очень распространённая,наверняка у каждого второго она лежит в запасах) Сборка альбома,постоянно прерывалась,то одно хотелось срочно сделать,то другое) А странички потихоньку собирались и ждали в сторонке своего часа... Час пробил,где-то на прошлой неделе) И вы знаете,поначалу казавшийся не выполнимым переплёт такого монстра,долго я думала,может окольцевать его?... Но,как говорится мы не ищем лёгких путей,я решила! переплёт!)) Изначально,так и планировала,просто получившийся обьём-12 листов-24 странички,в формате А4 меня напугал) Спасибо Е.Виноградовой,всё строго по её МК) Вуаля! всё получилось,результат превзошёл все мои ожидания,как говорится терпение и труд...)
Альбом,посвящён первому году жизни девочки.На каждый месяц 2 странички.Находится в стадии ожидания своей хозяйки,он свободен) Так что,ждём заманчивых предложений))

                                                               
                                 



Вот он мой красавчик! Правда милаха?)) Да,ещё забыла сказать,что обложка на синтепоне,очень мягонькая...)
                                            


















































































                                                                                       










Ох,чего только фотки загрузить стоило...) Фуф,надеюсь вы всё рассмотрели? Альбом мне очень понравился,особенно сам процесс создания) Вот ещё опыта наберусь,и ещё что-нибудь сотворю) Спасибо вам большущее,что досмотрели)

3 комментария:

  1. Гезеля он восхитительный.... и такой добротный)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ты крут!!!!!! Гузель, офигенски получилось, а знаешь, что самое потрясающее, не смотря на то, что он детский, ты не потеряла в нем себя, вот прям в каждой страничке ты, и твой уже набирающий обороты, именно твой стиль, все эти брызги!!! Я балдю!!!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Вай,спасибо,спасибо!!!))) Так приятно) Да насчёт брызг,я долго сомневалась,делать или нет,но душа требовала брызг) Без них он получалось какой-то,как-будто не живой.... а с красками,какое-то движение вселилось в альбом)

    ОтветитьУдалить