четверг, 14 ноября 2013 г.

В ожидании НГ...

 Доброе утро!) Для меня оно очень доброе,не смотря на дождик за окном) Даа,что-то происходит в природе,с каждым годом какие-то новые аномалии... Очень жаркое лето,дождик в новый год... Вот и сейчас,дождь.... А раньше в моё скоро наступающее день рождение,мы вовсю играли в снежки,начинались хорошие морозы... Как-то и ёлку наряжать руки не тянутся(,конечно ещё не время,поэтому терпеливо будем ждать)
В ожидании снега и НГ,и в подарок хорошему человеку,сотворилась первая новогодняя открыточка) Делала по скетчу от Киевского скрап клуба


                                                           

                                         
                                                          








5 комментариев:

  1. Вот она, моя крамотуля!!!!!! Это просто волшебная открытка и вся посылка просто волшебство! !!!! Спасибо тебе большое прибольшое!!!!! Я растрогана до глубины души, все такое классное, такое нужное, браслетик чудесный, это ты сама делала? ? В инстограмме уже есть фотки в блог сегодня тоже постараюсь выложить! И давай дружить ;)?

    ОтветитьУдалить
  2. Ой!) Привет!!! Так неожиданно,быстро посылочка дошла) Рада,что подарочки понравились,я старалась)) Браслетик,моя работа) Оказывается приятно работать Дедом Морозом))) Дружить конечно будем!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подарочки не просто понравились))) восторг, один восторг)!!!!!

      Удалить
  3. Здорово!!!!Очень душевно получилось!Спасибо большое от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить