суббота, 5 июля 2014 г.

Настоящим мужчинам,посвящается...))

Привет! Давненько,я не делала ничего мужского,время исправляться) Оказывается,я очень люблю мужскую тему в открытках. Здесь вам не букетик из трёх цветков собрать,голову поломать и попыхтеть придётся)) Очень тяжело,но когда все "болты находят свои гаечки,кусочки пазла сходятся воедино"-это,такой кайф!)) 
В прошлое воскресенье,Танюша Дудкина,проводила онлайн,по мужскому тэгу. Я была,в этот день на работе,и ни капельки не расстроившись,посмотрела его в записи. Я тааак вдохновилась,что тут же рука потянулась к запылившемуся набору от KAISERCRAFTS GARAGE DAYS. Очень красивая бумажка,и не смотря на своё происхождение,хорошо подходящая и к нашим советским историям,про сильный пол. В итоге получилась,вот такая открытка,для любимого папы. Участвую с ней в конкурсе по мужским тэгам-открыткам,который проходит в блоге Вдохновение.









Спасибо,что заглянули! Желаем мне удачи - улыбаемся и машем!)))

3 комментария:

  1. Гузель, мне нравится! Такое все солнечной, кубинское... Вот такие у меня ассоциации с твоим тегом. Что-то опять на море захотелось .....

    ОтветитьУдалить
  2. Красота)) Да, задания по мужской тематике и меня сначала пугают, но работы, порой, получаются даже быстрее, чем обычно)) Отличная открытуля про лучшего папку!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Вау!!! Как круто!!! Столько интересных деталек!!!))) лампочку вижу!!))) Гузеля, как всё чудесно сочетается!! И конечно желаю удачи!)

    ОтветитьУдалить