среда, 15 октября 2014 г.

Обмен страничками.

Привет.
Где-то в начале сентября,я записывалась на обмен страничками,который проводит Анна в своём блоге "Дарите радость".
Я как большой любитель всякого рода обменов и сюрпризиков,конечно же решила поучаствовать,тем более страничками,не часто обмениваются.
Записалась,получила адрес,фото... На фото была,очень красивая молодая женщина... В то время,я ещё не знала,кто она такая... Я долго думала (целый день),что же с этим прекрасным фото попробовать сделать...,а вдруг я его испорчу своим "неправильным" дэкором...
Думала,думала,и.. махнув рукой,была не была,решила отдаться своему внутреннему восьмому чувству и попробовать сотворить что-то,ТАКОЕ!)))

Результат,мне понравился.Смотрим)).


Поближе. Знакомьтесь,героиня моей странички- Юлия







Отправила я значит посылочку,сижу жду,наблюдаю за блогожизнью своей героини)). А Юля взяла и уехала на АРТ-Джамп!)).
Приехала,начала делиться своими впечатлениями,а меня так и подмывает написать ей в инстаграмме: Юля! Не хотите уже сходить на почту?!!!?))) 
И буквально на следующий день,читаю очень приятный отзыв от Юли)). Посылочка благополучно долетела-доехала,и привезла с собой море и океан положительных эмоций).
Спасибо,Юлечка за тёплые слова,и такой приятный комментарий,не получилось мне его сюда выложить... Ну,поверьте мне на слово,затея с обменом была здоровской задумкой!)) Спасибо ещё Анечке!
Эх,осталось дождаться своей странички... Где же ты,где?)))

11 комментариев:

  1. Какая весенняя, нежная страничка!!!) Хочу веснууу!))) Очень интересно, что же тебе пришлют!)
    Пи эс, забываю спросить, у тебя когда д.р?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.)) Хочешь испечь тортик для меня?)) 22.11

      Удалить
    2. В тортиках я не спец, но для тебя могу попробовать))))

      Удалить
  2. Отличная страничка! нежная и яркая одновременно! прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Привееетт!!! Ну я и тут сама повторюсь!!! Сижу я такая еще до Арт джампа ( сама то я уже давно отправила) жду , заглядываю к Ане в блог переодически, думаю тишина, ни номера отправления мне ничего((( я на даче живу пока, и мне до востребования , поэтому номерок то хотелось получить, ну тишина)))) тут все закрутилось с этой поездкой и как раз меня там осеняет, что может и не пришлют номер то!!!! Я Ане написала, она почту свою перерыла нету, но думаю точно надо ехать, а тут мама собралась ехать в сторону почты, я ей свой паспорт, говорю привези мне аленький цветочек с почты, вдруг лежит! И лежал же!!! Ура!!! Ну мама приехала привезла)) и я увидела Казань!! только только делала коллаж с Казанью , ничего себе совпадения!! Я ее открываю ... и все! Прям слезы и знаете комок такой стоит в горле от чувств!!! Вот честно я была в восторге, это же для меня, это же мне!! Ведь я сама недавно делала, уже эту фотку чужую сто раз пересмотришь переложешь, закапаешь чем нить))) опять печатаешь и все! Прям родной кто то на фото!))) думаю наверно к многих так))) ну и вот... а потом я открыточку открыла, а там текст от руки!!! Это ж вообще восторг, мы разучились писать настоящие письма, мы забыли это состояние , когда вчитываешься в каждую буковку , а тут такое!!! А там еще и слова приятные , ну убили вообще!!! Вот... вот так я встретила свою посылочку))) и еще то еще забыла скащать!! Я же вспомнила что где то видела краешек моей странички, побежала в инстаграмм, краешка не нашла! Но был точно, зато увидела Гузель ну и как чувствовала так и сказала!!! Восторг!! Спасибо за кучу эмоций!!!! Надо такие проекты устраивать чаще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юлечка! Когда читаешь такие приятные слова,хочется делать ещё и ещё больше приятностей!))

      Удалить
  4. Такая красота!! Нежнота!! Уже логти кусаю что не записалась на этот обмен((

    ОтветитьУдалить
  5. замечательная страничка! так здорово меняться!

    ОтветитьУдалить
  6. Та-ак красиво! и нежно! Фото идеально вписалось!

    ОтветитьУдалить