понедельник, 1 сентября 2014 г.

Это,мой дебют,детка!))

Hello everybody!))
Привет солнышки!

Охх,с чего же начать,этот важный и очень волнительный для меня пост...
Совсем недавно,я приняла для себя очень важное решение... Я записалась на участие,в конкурсе "Дебют года",который проходит в блоге Тани Дудкиной "Вдохновение".

 Я очень долго думала,прежде чем принять решение... 
О скрапбукинге,я узнала аж в сентябре 2011 года. И тут же наделав кучу открыток,с жутко довольной душой,стала ждать,появления многочисленных заказов и предложений!)) Ха-ха!!))
Какое-то время было творческое затишье.Не скажу,что я совсем сидела без дела,но всё это было не то... Всё это не грело душу и не радовало глаз...
Наступил,или пришёл? 2013 год,точнее конец весны,и самые первые летние дни...
 Одна очень хорошая знакомая и подруга,Юлечка,завела совершенно потрясающий и милейший блогодомик. Где делилась своими работами,мыслями,чувствами,жизнью...
Вы знаете,у меня как-будто переклинило что-то,загорелась красная лампочка: "Я тоже хочу такой домик!"))) Сказано,сделано! Теперь,частичка меня живёт здесь утром,днём,вечером))
Именно с появлением своего блога,моя скрапожизнь перевернулась с ног на голову!))
Все механизмы,завертелись в нужном направлении... Каждый рычажок или лампочка,в моём сумасшедшем мозге,работали с утроенной силой,и приносили мне невероятное удовлетворение и кайф!)) (вы прочитали коротенький отрывок,из произведения А.П.Чехова "Палата №6" Ха,ха,ха! Шутка!))) )

Чего же только не было в моей скрапо-жизни,за этот год... Самое первое,о чём хочу рассказать,это многочисленные курсы,на которых я училась.Училась с самых азов: как,что,куда,зачем! И ни капельки не жалею! Это был бесценный опыт моих учителей,которым они со мной делились,а я всё впитала в себя,как губка! Спасибо,вам!
Многочисленные совместные проекты... Вас было так много!... И это тоже был опыт проб и ошибок,знакомства с новыми лицами,с новыми работами,знакомство со мной...

Именно в этом году,мои работы стали отмечать в ТОПах,приглашать меня,как дизайнера,и это очень радует!)) Ведь каждая работа-это огромное вложение частичек души,настроения,эмоций... И как от каждого вложения,мы ждём от него отдачи,какой-то реакции,в данном случае от читателей,от дизайнеров,от близких... Например,не больших аплодисментов,ТОПов,признания,что ты работаешь в правильном направлении!))
Среди стилей в скрапе,я можно сказать попробовала всё. Самым любимым и близким мне по душе,оказался mixed-media,и далее по убывающей,самым пока не познанным,а поэтому и не любимым,оказался CAS.
А вот и я!))

И мой хит-парад из любимых работ.
Самая моя наша любимая работа,это доченька!))
№1.

№2.
        
№3.
моя прелесть!)) не знаете,когда будет следующий сезон?))




№4.

 №5.









Пятая работа. Сделана в благодарность,для одной очень хорошей девушки,с красивым именем Лилия.
С Лилией,мы познакомились тоже благодаря блогу. И теперь она самая активная,моя ПЧешечка.)) Лилия,очень любит фотографировать,и у неё это хорошо получается.А ещё она,обожает бирюзовый цвет!)) 
Как мне,кажется,сама по себе,Лилия,очень спокойный,добрый и светлый человечек...
Но недавно,на её страничке в ВК,я обнаружила,вот такую очень загадочную,сказочную фотографию... Девушка на фото,мне совсем не знакома... Я даже хотела уточнить,чья это фотография))) Вдохновившись,таким замечательным фото,сложилась,сотворилась,вот такая сказочная страничка,о сказочной девушке на фото....)) 
Лилечка,скорее поправляйтесь,и я вручу тебе твой подарок!))
На этом завершаю,свой не очень характерный для меня,длинный пост.))
Благодарю всех,моих постоянных читателей!
И... С дебютом меня!))

42 комментария:

  1. Ох Гузель, работы потрясающие! От странички я просто выпала! Она такая..такая..красиииивая!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа боже мой!!! Я тут в больничке только уложила Марковку и думаю дай хоть пока по блогам поброжу! А тут такое!!!!!)))
    Ну и обо всем по порядку!) очень делаю победы тебе в этом конкурсе!!!)) вот я прям следила за твоими успехами весь год и видела, как ты поднимаешь свой уровень!!! Он теперь нереально высок!!!) у тебя просто грандиозные и обалденнейшие работы!!!))) я твой главный фанат)))
    А новый сезон шерлока, на сколько я знаю, обещают в декабре 2015го года(
    А дальше я значит листаю твои красивенные работы и вдруг бабах!!!! Я наливаюсь краской и меня бросает в жар!!!) вааау!!!! Это мне чтоли!???? Это я там чтоли????))) аааа, я в жизни таких шикарнейших подарков не получала!!!! Это же нереальнейшая красота!!! Я в шоке!!! И я в восторге!!! Какой фон!!! Мммм просто потрясающий!!! Столько деталей!! А как стильно и у меня даже не хватает эпитетов!!! И изящно, и просто восхитительно!!!
    На темном фоне такой взрыв оранжево-бирюзовый - просто вау!!! Я бы не смогла никогда представить что все это можно так сочетать!!!)))
    Уииии!!! В общем у меня тупо эмоции и нет слов!!!))))
    Спасибо большое тебе, дорогая!!! За такой ПОДАРОК!!!! Я тебя обожаю просто!!)) давно мечтаю заполучить твою работу!!!) я сейчас получаю просто невероятный кайф от просмотра фотографии, а какой получу, когда посчупаю???))) главное в обморок не упасть при виде ее!!!))) и спасибо за теплые слова и пожелания!!!) я не могу даже выразить свои чувства и свою благодарность тебе!! Спасибо спасибо!!! Целую тебя!))
    P.S. Этой фотографии лет пять уже наверно!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, тут еще и детали появились!))) ну всё я точно в обмороке!!!)))

      Удалить
    2. Лилечка,спасибо,дорогая!)) Столько положительных эмоций! Я очень рада,что тебе понравилось!)) Выздоравливайте поскорее!))

      Удалить
  3. Шедоу бокс просто восхитиельный!)))))) о, Шерлок;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Гузелечка, я именно по шедоу-боксику и попала к тебе в блог, а потом начала смотреть работы в блоге и... осталась))) ну, а потом мне крупно повезло;)
    Очень-очень желаю тебе удачи стать Персоной Года. Ты - профессионал, да еще с размахом! Пусть все исполнится;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа! Ты меня совсем засмущала!))) Дай бог,чтобы наши мечты исполнялись! И пусть победит достойный!)

      Удалить
    2. Гузелечка, ура!!!!! Я ж говорила;) Поздравляю с полуфиналом;)

      Удалить
  5. Вау-вау-вау! Нет слов, дни эмоции!!! Увидела страничку, и подумала:"О, это уже совсем другая Гузеля, совершенно новая!!! " Мне нравится, очень-очень! Прочитав, дальше, что это Лиля, совсем офигела (простите за жаргон)))!!! Лиля!!! Такая классная!!! Шикарная страничка для шикарной женщины!!!
    Гузелечка, желаю тебе удачи и конечно же, победы! С Дебютом тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Альфиюш,а тёплые слова и поддержку!))

      Удалить
  6. Гузель привет! Очень красивые работы у тебя и ростом в скрапе очень заметен! Удачи тебе в этом пректе да и в целом в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  7. Работы , Гузель у тебя все шикарные. Ты мастер . Я всегда смотрю на твои работы , на сочетание бумаг и фактуру , и восхищаюсь. Страничка с Лилей это просто шедевр... Желаю тебе удачи в этом проекте и в творчестве, и в жизни в целом. Чтобы семья твоя тебя радовала , и чтоб у тебя появился только твой личный скрап уголок со столом.... чтоб ты нас еще больше радовала своими творениями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ильмира,спасибо! А скрап-уголок,у меня уже есть,как-нибудь покажу его в блоге,похвастаюсь!))

      Удалить
  8. Потрясающие работы!!!)))) Шадоу покорил:))))

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарные работы) Странички покорили очень!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Гузель, держу за вас кулачки и желаю огромной - преогромной удачи))

    ОтветитьУдалить
  11. шедоу бокс такой аутентичный! а в страничке специально для дебюта очень интересно выглядит узор через маску тонированный бирюзой..как будто подсветка!!
    Гузель, успехов и удачи в конкурсе!! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Гузеля, шэдоу покорил меня еще на голосовании по курсу Альтер :) Последняя страничка просто классная! Удачи в конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  13. Гузель,Вы прям мой фаворит) Буду за вас голосовать! прекрасные работы,каждая по-своему! Шедоу-бокс....Честно,мне сразу захотелось посмотреть этот сериал ) желаю удачи в конкурсе)

    ОтветитьУдалить
  14. Девчули,спасибо,вам огромное!!! От ваших комментов,я получила мега-заряд! Это таак круто!))

    ОтветитьУдалить
  15. Какая красота, странички просто восхитительные!!!Box заприметила, когда участвовали с ним в конкурсе, мы тогда вместе в ТОП попали! Очень нравится Ваше творчество, с удовольствием становлюсь ПЧ , удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Гузель, в вашего Шерлока влюбилась еще,когда было голосование)) Он бесподобен!! удачи в конкурсе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Он(Шерлок),уже стал,как бы моим талисманом))) Надеюсь и в этом конкурсе,мне будет сопутствовать удача и везение!))

      Удалить
  17. Очень открытка понравилась) Странички тоже впечатлили, вообще все работы интересные и запоминающиеся) Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  18. Всё очень красивое, но shadow box с Шерлоком вне конкуренции, он прекрасен! :) Удачи Вам в конкурсе!
    P.S. Новый сезон Шерлоа обещают начать снимать в январе 2015, первая серия 4 сезона вроде только в декабре 2015 теперь будет ((

    ОтветитьУдалить
  19. привет,понравились твои работы,наверняка будешь в десятке ,а то и в пятерке лидеров,а Шерлока особенно шикарен)Молодец)

    ОтветитьУдалить
  20. Шикаааарнейшая конкурсная работа! Вообще все что делаешь настолько пронизано чувствами, они передаются даже по фотографиям, восхищает =) От всей души удачи желаю =)

    ОтветитьУдалить
  21. Ой,девочки!!! Спасибо,вам огромное!)) Такааяяя поддержка!

    ОтветитьУдалить
  22. поздравляю с полуфиналом! работы супер!

    ОтветитьУдалить
  23. Гузелечка, ну вот мы и в полуфинале :) Даже не знаю, как с тобой соревноваться после этой солнечной странички. Но все равно я очень рада, и тебя поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  24. Полуфинал!!!! Поздравляю от всей души) У меня и сомнений не было, что вы попадете)

    ОтветитьУдалить
  25. Очень красивые работы! Поздравляю с полуфиналом!)))

    ОтветитьУдалить
  26. Гузель, поздравляю!! Заслуженное попадание в полуфинал!!
    Шерлок бесподобен! увидела конкурсные работы и теперь с огрромным удовольствием пересматриваю сериал. Удачии!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Восхитительные работы!Умопомрачительная старничка! Гузель,поздравляю от всего сердца!!

    ОтветитьУдалить
  28. Девчули,спасибо вам огромное!! Я до сих пор в приятном шоке!)))

    ОтветитьУдалить
  29. Восхитительные работы. Поздравляю:)

    ОтветитьУдалить