суббота, 13 декабря 2014 г.

Сплошные приятности.

Привет Всем!

Немного выпала из жизни своего блога,но за его пределами жизнь,слава богу,кипит!))
Очень много чего натворила,в виде творчества,кое-что даже не успеваю фоткать,приходится отдавать,дарить)). Да и темень такая в доме?!((. Ужс!!!
Прошёл мой очередной мк,по НГ открыточкам. Девчонки,я всё больше и больше начинаю в это втягиваться! Вы знаете,оказывается это такой кайф,когда чем-то,в виде своих знаний,умений начинаешь с кем-то делиться!)) Так интересно наблюдать за работающими девчонками!)) Приятно когда они задают тебе многочисленные вопросы))).

На работе,просто завалище из завалов!!!((( Недавно,сидели и вспоминали с девчонками,что уже оочень давно,у нас на НГ никого не было из пациентов...
Это очень грустно,что с каждым годом,человечество становится всё слабее и менее выносливее...

А ещё,как вы знаете, совсем недавно, я закончила курсы "С белого листа".Так вот,после окончания курсов,было предложено обменяться страничками,т.е кто-то,для кого-то делал страничку,но это было тайной!)))
И на днях,я получаю бандерорю!))
А в ней,замечательнейшая девушка Анна Никитина,сделала и отправила мне страничку с моей фотографией!)) Девчонки,я была тааак рада! Было такое ощущение,что я почти выиграла 500000 рэ!!!)))
Страничка мне очень понравилась,как и дополнительный,но совсем не обязательный подарочек,который положила мне Анна,это Лэтуалевская карта на 1...рэ!!!))))
АНЮТА,огромное тебе спасибо! Порадовала старушку!)))
К сожалению,нигде не могу найти Анну,чтобы отблагодарить её...
Товарищи! Если где-то увидите,девушку по имени Анна Никитина,сообщите плиз здесь!


Ещё,Анна написала,что это её первая работа,такого плана. Хочу сказать,что работа выполнена очень достойно со вкусом!





Ещё была сделано несколько открыточек для НГ.
Одна из них в качестве ДК блога Сундучок идей,в котором уже во всю отмечается приближение нового года,в виде задания "Новый год,зима".



А ещё были сделаны,вот такие дэкорации...




Дэкор,был сделан,так сказать на пробу и для себя. Сделан и благополучно отправлен на полочку... Но тем же вечером,для одного из них был найден покупатель)).

Не успеваю со сроками по СП Ирины Ангольд, но открыточка была сделана специально для этого этапа,поэтому хочу её всё таки показать, а вось и покупатель найдётся)))).
ОЭ этого этапа-Дедушка Мороз.


Хо-хоу!)))








Хотела конечно ещё одну работу показать... Но,всё таки потерплю и хотя бы отправлю её получателю)). А вообще,я не люблю ждать сюрпризы,и я всеми путями пытаюсь узнать что за сюрприз меня ждёт))). Обычно прошу три попытки.. На первой же угадываю))).Дэтуктивный метод!)))
А завтра,я собираюсь на скрап-встречу с нашими замечательными скрап-подружками))).
Всем пока!))






7 комментариев:

  1. Вау!!! Вот это страничка!!! Так круто обыграна эта фотография!!! Я и представить себе не могла!!!! Обалденно просто, поздравляю!!!))) открытки и декорации чудесные!!!)))
    И знаешь, мне немного обидно, что встреча называется скраповой, и что подружки скрапоаые, ведь я к скрапу вообще отношения не имею!!!))))
    А по поводу сюрпризов, ладно, давай проверим, какой сюрприз Тея завтра ждёт от меня??)))

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка и вправду обалденная! Но декорации вне всяких похвал. Про открытки твои говорить уже не буду. Сама все знаешь - Они великолепны.
    До завтра)

    ОтветитьУдалить
  3. Гузель,какая красота!!!! Страничка такая яркая получилась, прям про тебя!!!)) Открыточки суперские!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ура ура ура!!! Гузель, я очень рада, что тебе понравилась моя страничка))) Я сегодня получила страничку от Насти Соколовой и она мне сказала про тебя, что видела мое творение. Я сразу к тебе... а тут столько приятных слов в мой адрес, эмоции зашкаливают))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта! Как хорошо,что ты нашлася!)) Спасибо тебе огромное! Сходила сегодня в Лэтуаль,и накупила себе ещё целую корзину приятностей!))

      Удалить