воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Обмен страничками.

Привет!

Через три дня новый год. Как вы?
Чем занимаетесь?
Наверное упаковываете подарки? Или думаете над тем,как бы сделать менее калорийным оливьешку?)))
А я уже потратила всю декабрьскую зарплату))).Накупили всем кучу подарков,и про себя не забыли)).
А ещё,возвращаясь к теме о праздничном настроение,и как его можно достичь.На днях купили две самые простенькие,до безобразия дешёвые (я даже минуту не думала,сразу купила) электрические гирлянды.Одну повесили на ёлку,а другой оформили окно. И когда выключаешь свет,и включаешь гирлянду,смотрится потрясающе празднично,красиво,и сразу поднимается настроение и чувствуется,что вот-вот совсем немного и произойдёт какое-то чудо...)). Ещё думаю купить,еловую веточку,которая с шишками,чтоб прям аромат был на весь дом.)) И всё,к празднику будем готовы!))

Сегодня хочу показать вам,работу,сделанную специально для обмена страничками,который проводился среди участников курса "С белого листа". Свою страничку я уже получила,читайте ниже пост. 
Я же,делала страничку для милой,симпатичной девушке. Имени,пока писать не буду,чтобы вдруг кто-нибудь ей не шепнул на ушко,так как не знаю получила ли она мою посылочку...
А показать ужасно хочется!))) Да-да,я такая! Нестерпёжка!)))

Страничку сделала по скетчу от блога Ассорти.













Совсем скоро ждите предновогодний,итоговый пост! Буду изливать,так сказать,my soul.)))

9 комментариев:

  1. Страничка оочень крутая!!! На порядок выше всех, что делаю я уж точно!!! Буду разглядывать все детальки))

    ОтветитьУдалить
  2. Гузель, какая нежнейшая страничка, фон шикарный, такой лёгкий, воздушный, палитра обалденная!

    ОтветитьУдалить
  3. Гузеля, а мы тоже хотели купить гирлянду, только снаружи дома украсить!! Я так хотела, повсюду дома так украшены, красииииивые, но к сожалению, отложили покупку еще на год((((
    Гузеля, ты меня убиваешь!!!) Страничка мимими в моих любимых цветах!!! Потрясающая!))) Завидую получательнице))))))))))))) Восторг!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Гузеля, когда я видела твои работы на курсе, я была просто в восхищении! И, конечно, я очень хотела, чтобы именно ты сделала страничку для меня :) Когда я получила заветную бандеролечку, и увидела, что она от тебя, я была просто в восторге! И не обманулись мои ожидания! Девочки, на самом деле, на фотографиях не видно всех маленьких нюансов, которые приятно-приятно трогать, которые идеально дополняют картинку! И какие цвета! Просто дух захватывает! Все очень гармонично, складывается в прекрасную картинку, прямо слов нет, как это чудесно! Решила обязательно повесить на стену, уже приглядела рамочку :) Будет радовать меня прекрасная работа Гузели! СПАСИБО!!!! И извини, пожалуйста, что так долго не могла написать, тааакой был страшный завал :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнце!))) Так приятно,спасибо,дорогая! Я очень волнуюсь и переживаю,когда что-то делаю... И такие приятные отзывы,как бальзам на душу))). Спасибо,солнышко!))

      Удалить
  5. Совершенно потрясающая, гармоничная и стильная страничка! Спасибо от Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  6. Невероятно красивая страничка! Спасибо от АССОРТИ!

    ОтветитьУдалить
  7. So amazing background! Stunning page :) Thanks for playing along with us at Assorti!

    ОтветитьУдалить