вторник, 11 марта 2014 г.

Мой Красивый Блог - Урок №5.

Привет!
Сегодня с утра и где-то до 16.00 + ещё немного вечером,я была студентом (хотя студенты,наверное именно,столько и занимаются,если не больше))) ) Занималась у мега-талантливой Алёны,в СП  "Мой Красивы Блог",Урок №.
                                                                               

Так получилось,что 4 урок,я пропустила.... Точнее,я не смогла его сделать,ну никак!))
Обиделась я сама на себя,обозлилась,и решила,бог с ним,буду только скрапить..... значит все эти компьютерные штучки - не моё((((   Блоггер -то,с грехом пополам кое-как осилила...
Но! Каждую ночь,засыпая,я прокручивала в голове,идеи и мысли,как бы я всё сделала))

Вчерашний день,был посвящён разборке с кистями! Ну,никак эти черти не сдались(((
В основном,меня напрягает,то,что до скачивания,меня всё устраивает,а после установки,с ними происходят метаморфозы!))) То,размеры у них слишком большие,то куда-то девались,уже скачанные хорошие,акварельки(((( И всё не то,не моё...(((  Фууф(((


Во общем,решила я использовать скрап-набор для оформления шапки))

И всё!!! После этого решения всё понеслось  с невероятной скоростью и удачей,можно сказать,с точки зрения "чайника",у меня всё получилось!))) Ура!!!

Главный совет,для всех: если,что-то не получается,оставьте! Утро  вечера мудренее!

Хотя розовый,не совсем моё,но... на этом этапе,мне этот вариант симпатичен)))

Полюбоваться можно здесь )))

7 комментариев:

  1. Вай, Гузель! Надеюсь это не из-за моих слов всё перестало получаться???((( сейчас получилось очень красиво!!! Так нежно!!!!))) букетик бесподобен как и на открытках!!!))) мне всё очень нравится!)) за исключением кнопок "home" about" и тд. Мне кажется чуть размер нужно уменьшить, а то слишком выделяются!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лилёчек)) Нет,к тебе мои "не успехи",не имеют никакого отношения))) А кнопочки,пробные,просто попробовала как их делать))

      Удалить
  2. Краси-и-во!!! А у меня не получается из набора((( хрень какая-то))) посидела-поделала, да и забросила это дело))) надо опять попробовать, как ты говоришь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Альфиюш,надо пробовать! Вот я,один раз прочитала и ай-да бежала делать... Увы,ничего не получалось((( Злилась на себя!))) Проходил день,два,я опять за комп,прочитаю уроки,комменты,у девочек посмотрю,почитаю их попытки и потихоньку и у меня стало получаться)))

      Удалить
  3. Гузель))) размер кистей можно менять) Когда выбираешь кисть, там же в окошечке есть бегунок, покрутив который, выбираешь нужный для тебя размер) И с кнопочками хоум и т.д. я согласна с Лилей, надо сделать меньше, намного меньше, и вставь код у Алены, чтобы они были по середине, мне кажется так будет лучше. А в целом-весна!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль,я знаю,что размер меняется)) Мне ж надо,чтоб всё сразу,как я хотела было)))
      Да,кнопки я ещё переделаю. А насчёт центрирования кнопок,я всё сделала,как учила Алёна,вставила нужные коды... Не знаю,даже почему так вышло(((

      Удалить
  4. Гузель, красота!
    Для центровки коды <*center><*/center> тебе в помощь, я писала в комментах об этом)) Поможет 100%)))

    ОтветитьУдалить