вторник, 8 апреля 2014 г.

Потеряли?!))

Привет всем,мои драгоценные!!!
Ужасно соскучилась! А вы?)))
Конец марта - начало апреля,выдалось ужасно насыщенным. Также было и в феврале,ситуация видимо повторяется,чему я только рада)) Хоть ты и чувствуешь себя постоянно на грани:"вот-вот и я уже точно в конец устану,ничего не успею",скажу я вам,это очень стимулирует! Ты постоянно находишься в нужном ритме,темпе... Только заканчиваешь одну работу,на подходе второе,третье... Работа прямо-таки горит в руках и все дела успеваются))
Быть может,этот ритм жизни,подходит не для всех,и даже не всегда для меня)) Но,я такой человек,уж если что-то обещаю,или чем-то загорюсь,то,как говорится:"кровь из носа,но сделаю"))
Начался апрель,с одного очень мною долгожданного события - это ярмарка. Ничего особенного,обыкновенная рукодельная ярмарка...  Но готовилась я к ней,(точнее даже больше переживала) как к самому важному событию в своей жизни))
Ну,что сказать вам москвичи мои дорогие?)) Опыт,не смотря на то,какой он след оставляет в вашей жизни,негативный или позитивный,всегда необходим... Для стимуляции,для развития,для критики и т.д.  Во общем,моё общее впечатление,для первого раза на 4 ))  Как говорится,себя показала,других посмотрела. Теперь я знаю,что это такое и с чем его едят))

                                                                                 

                                                        вот мой скромный уголочек))


Спасибо всем,кто подходил,интересовался,смотрел,трогал,а кто-то даже оказался счастливейшим обладателем моего творчества))

Огромнейшее спасибо Юлечке,за моральную поддержку!!! Так приятно,когда есть люди,одно лишь присутствие которых,вселяют в тебя уверенность,тепло и веру!)

А это,мы с Юлёчком,забежали на перекус в местный ресторанчик)) 

Блокнотики,сотворённые специально для ярмарки.







Из последнего,ещё есть вот эта открытка. Сделана на заказ,для очень талантливой рукодельницы.







Ещё занимаюсь на курсах у мега-талантливой Танюши.
Это один из первых альбомов,как освобожусь,обязательно вместе пролистаем))

Вот такой АПРЕЛИЩЕ!))

А вы,как,мои дорогие? Что нового у вас?))

4 комментария:

  1. Я тебя точно потеряла))) а ты во какую красоту наваяла! Поздравляю! Прекрасное начало! Даже на знаю что больше нравится)))) От блокнотиков тащусь))) Особенно от первого кулинарного и композиция на фото -СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  2. И я потеряла!))) Хотя и видела тоже))))))))) Сколько красотыыыы!!!!))) Кулинарные блокноты просто МЕГА!!!! И просто блокноты обалденные!!))) Что уж тут говорить, всё просто восхитительное!) Вот бы посмотреть мне вживую)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая шикарная открытка, цвета твои-твои, фирменные розы))) Интересно заглянуть в альбом!

    ОтветитьУдалить